журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве состоится форум «Большой консалтинг-2015»

Большой консалтинг

Пленарное заседание, секционные дискуссии, а также специальный мастер-класс от бизнес-школы «ВВЕРХ» соберут топ-менеджеров и собственников консалтинговых бизнесов, руководителей департаментов финансово-кредитных учреждений, инвестиционных и страховых компаний, представителей органов государственной власти на полюбившейся многими участниками площадке Международного Мультимедийного Пресс-Центра МИА «Россия-сегодня».

Участие в Форуме позволяет гостям и партнерам не просто быть в курсе актуальных событий рынка консалтинговых услуг, но и оказаться в эпицентре принятия новых решений.  

 Основными направлениями дискуссий форума «Большой консалтинг-2015» станут: управление нематериальными активами, коммерциализация интеллектуальной собственности, законодательство в сфере интеллектуальной собственности: обзор изменений и их влияния на бизнес, негосударственный финансовый контроль, финансовая безопасность и управление рисками, актуальные вопросы налогообложения. Налоговое консультирование, инструменты развития в малом и среднем бизнесе.

 30 октября 2015 г. на торжественном приеме наградят победителей ежегодной независимой премии «Большой консалтинг», отличительной чертой которой стало наличие измеримых показателей, учитываемых при включении участников номинаций и выборе лауреата.

Ознакомиться с программой Форума, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте форума «Большой консалтинг-2015»: http://bk-forum.ru/ (разделы «Программа», «Участие»).

Мероприятие пройдет при поддержке Федеральной налоговой службы. 

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Форума:

Ксения Комарова, MRICS (e-mail: kkomarova@smao.ru; тел.: +7 (916) 638-55-42);

Елена Тимофеева (e-mail: etimofeeva@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69 доб.119);

Юлия Лосева (e-mail: jloseva@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69 доб.123);

Светлана Ачкасова (sachkasova@smao.ru, тел.: 7 (495) 604-41-69 доб. 124).

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,