журнал стратегия

#журнал стратегия

В Нижнем Новгороде пройдет бизнес-саммит

11223

9 сентября в Нижнем Новгороде состоится четвертый Международный бизнес-саммит. Организатором мероприятия выступает Правительство Нижегородской области при поддержке Правительства РФ.

В рамках мероприятия в формате «Столыпинского клуба» пройдет дискуссия «Есть ли кризис в Российской Федерации?» В ходе обсуждения будут затронуты вопросы оценки действий властных структур и бизнес-сообщества по предотвращению спада производства и деловой активности.

Кроме того, на площадке бизнес-саммита состоится подведение итогов регионального этапа всероссийского конкурса СМИ деловой направленности «История российского предпринимательства». Конкурс проходит в рамках одноименного федерального проекта, призванного актуализировать в общественном сознании вопросы, связанные с миссией и ролью русского предпринимательства в становлении России. Победители примут участие в федеральном этапе конкурса в Москве.

«Международный бизнес-саммит – очень важное, знаковое событие, дающее определенный заряд для бизнеса. В этом году «Деловая Россия» выступила соорганизатором данного мероприятия.  Сегодня в сложных экономических условиях промышленникам и предпринимателям как никогда важен диалог с властью», – заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.  

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,