журнал стратегия

#журнал стратегия

В выставке товаров стран ШОС примут участие российские компании

shos_3Мероприятие пройдет с 24 по 26 сентября в китайском городе Сиань в рамках Евразийского экономического форума EAEF. Предыдущая выставка, которая состоялась в 2013 году, собрала порядка 2000 делегатов из 75 стран, регионов и международных организаций.

На выставке будут демонстрироваться инновационные достижения в таких областях, как инвестиции, культура, наука и техника, промышленность, сельское хозяйство, торговля, транспорт, энергетика и другие сферы.

В составе делегации – представители крупнейших российских компаний: КАМАЗа, «ЛУКОЙЛа», Объединенной авиастроительной корпорации, РЖД, Роснано, «Россетей», Сбербанка России, «Транснефти», Уралвагонзавода, Фонда «Сколково» и ряда других организаций. Партнером по организации российской экспозиции выступает Внешэкономбанк. В числе участников – Министр Правительства Москвы Сергей Черемин, вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков, Губернатор Тульской области Владимир Груздев, Временно исполняющий обязанности Губернатора, Председатель Правительства Брянской области Александр Богомаз и другие.

Полный список делегатов доступен на официальном сайте российской экспозиции: http://www.sco2015.com/business-program/delegates/..

Подать заявку на участие и запросить более подробную информацию можно по телефонам:

+7 (495) 234 566, +7 (495) 105 5688, +7 (495) 105 5699

E-mail: sco2015@greatgroup.ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,