журнал стратегия

#журнал стратегия

Вопросы практического применения автоматизированной системы весо-габаритного контроля обсудят на конференции в Москве

фото

С 26 по 27 марта 2019 года в Москве пройдет Международная конференция и выставка «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности».

 

Масштабное мероприятие станет уже четвертым и пройдет на площадке гостиницы Renaissance Monarch Centre с участием представителей Минтранса России, Росавтодора,  Ространснадзора, руководства автотранспортных предприятий и компаний, логистических операторов, грузоотправителей, профильных общественных объединений и ассоциаций, поставщиков автотехники и комплектующих, поставщиков ИТ-решений, научных институтов и экспертов отрасли.

 

Участников мероприятия ждет обширная программа: тематические конференции, доклады, кейсы и панельные дискуссии по актуальным вопросам. Большое внимание будет уделено теме весовых и габаритных ограничений, действующих в отношении транспортных средств России. В рамках данного блока пройдет конструктивное обсуждение паспорта проекта «Создание государственной автоматизированной системы весогабаритного контроля», состоится рассмотрение специфики распределения ответственности между грузоотправителем и перевозчиком за соблюдение весо-габаритных параметров, а также вопрос, связанный с дифференциацией штрафов.

 

Среди подтвержденных участников блока: Валерий Алексеев, вице-президент Российского автотранспортного союза; Евгений Бабаев, президент ИТЕКО; Александр Лашкевич, директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии»; Максим Синельников, Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики; Ольга Федоткина, экспрет СЭЛ;  Роман Юников, заместитель директора «Сельта».

 

В ходе конференции и выставки «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности» участники  смогут принять участие в обсуждении дальнейших перспектив использования системы «Платон» и индексации ее тарифов, регулирования или отмены весенних ограничений; совершенствования законодательного обеспечения использования газомоторного топлива; рассмотреть возможности использования электронных пломб и электронных накладных,  а также других технологичных разработок; обменяться мнениями по реализованному опыту отмены весенних ограничений;  оценить преимущества и недостатки перехода на альтернативное топливо; определить тенденции развития и регулирования логистики и fulfillment для сегмента e-commerce.

 

Важно отметить, что «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности» – крупное отраслевое мероприятие, направленное на формирование предложений по развитию транспортно-логистического рынка и повышение эффективности грузовых автомобильных перевозок, где глубокое и разностороннее обсуждение актуальных вопросов развития отрасли органично сочетается с ознакомлением с передовыми решениями, внедряемыми лидерами рынка, в том числе в специально оборудованном пространстве для демо-зоны.

4-я международная конференция и выставка «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности – 2019» организована отраслевым порталом «Грузовики и Дороги» и компанией ATO Events при поддержке Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС). Традиционно конференцию поддерживает Министерство транспорта РФ. В качестве партнеров мероприятия выступают компании Платон, Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики, ПАО «РОСГОССТРАХ», Retail Transport Agency, Innospec.

Подробнее о конференции: https://events.ato.ru/events/15242/detail/.

Проект программы: https://events.ato.ru/events/15242/static_section/1567/.

Регистрация: https://events.ato.ru/events/15242/register/.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,