журнал стратегия

#журнал стратегия

«Время инноваций» в Москве

 

anna-bojko-oao-mtt

Продолжается прием заявок на соискание шестой ежегодной премии «Время инноваций – 2016» – независимой награды за достижения в области инновационной деятельности. Цель Премии – выявление и поощрение лучших проектов и практик по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Среди основных номинаций Премии: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года».

Создав за пять лет востребованный инструмент популяризации инновационной активности бизнеса, учредители Премии не останавливаются на месте.

«Как прогрессивные организаторы, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших участников, и поэтому  решили коренным образом изменить формат мероприятия, интегрировав в проект деловую часть и выездной нетворкинг. Мы надеемся, что эти новшества позволят конкурсантам не только представлять на нашей площадке свои разработки, но и станут отправной точкой в создании новых проектов на основе обмена опытом и создания партнерских отношений между участниками проекта», – комментирует нововведения директор Премии Елена Хомутова.

Итоги Премии будут подведены 16 декабря в Отеле Solis Sochi на курорте Красная Поляна, в окружении живописных Кавказских гор на отметке 960 метров над уровнем моря.

Подробнее.  

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,