журнал стратегия

#журнал стратегия

«ВУЗПРОМЭКСПО-2016»

vy4rdwnf2jq

14 и 15 декабря Министерство образования и науки Российской Федерации представит сотни лучших научно-технических разработок со всей России на IV Национальной выставке – форуме «ВУЗПРОМЭКСПО-2016» в ЦВК «Экспоцентр».

ВУЗПРОМЭКСПО – это крупная экспозиционная площадка, на которой представлены научно-технические достижения вузов, инжиниринговых центров, компаний реального сектора и других организаций, занимающихся технологическими разработками в разных областях. Экспозиция ВУЗПРОМЭКСПО не имеет отечественных аналогов. На выставке представлены уже реализованные и действующие проекты, направленные на решение практических и актуальных задач в различных областях промышленности – медицина, машиностроение, безопасность, космическая отрасль, агропромышленный сектор и др. Возможно, некоторые из экспонатов пока не облечены в привычные нам формы с точки зрения потребителя, но на выставке любой посетитель сможет увидеть эти объекты в действии, испытать на себе, а также задать вопросы разработчикам.

 Около двухсот стендов ведущих вузов, инжиниринговых центров и крупнейших промышленных предприятий России познакомят гостей выставки с новейшими стратегическими разработками и исследованиями, обладающими колоссальным позитивным потенциалом для медицины, космоса, авиации, машиностроения, энергетики и сельского хозяйства.

Ракетные двигатели и новейшие имплантаты, робототехнические платформы и вездеходы, антропоморфные роботы и вертолеты, инновационные препараты, материалы и технологии.

karta-vystavki

Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, Павильоны 8.1, 8.2 и 8.3.

Посещение выставки бесплатное.

Подробнее

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,