журнал стратегия

#журнал стратегия

Выставка ШОС пройдёт осенью

shosС 25 июня 2014 года официально открыта регистрация предприятий-участников российской экспозиции на выставке товаров стран Шанхайской организации сотрудничества.

Организаторы мероприятия в РФ – Минпромторг России и ООО «ГРЕЙТ ГРУПП ЭКСПО», в КНР – Секретариат ШОС и Министерство коммерции КНР. Выставка ШОС – это презентационная площадка, которая открывает широкие перспективы использования потенциала торговли между странами ШОС. Для российской стороны выставка станет инструментом развития и укрепления торгово-экономических связей с другими странами-членами ШОС, предоставит возможности расширения российского экспорта и наращивания научно-технического и инвестиционного сотрудничества.

К участию приглашаются предприятия, работающие в области науки и техники, культуры, сельского хозяйства, промышленности, энергетики, торговли, транспорта, инвестиций.

Мероприятие пройдет в период с 24 по 26 сентября 2015 года в городе Сиань, КНР, одновременно с VI Евразийским экономическим форумом.

Подать заявку на участие и запросить более подробную информацию вы сможете, обратившись к организаторам.Call-центр:+7 (495) 234 5665, +7 (495) 105 5688, +7 (495) 105 5699. E-mail: sco2015@greatgroup.ru. Сайт: www.sco2015.com 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,