журнал стратегия

#журнал стратегия

World Event Revolution подводит итоги

img_9307

12-я World Event Revolution, прошедшая в отеле «Корстон», собрала более 1200 инвесторов со всех регионов России.

На протяжении шести лет мероприятие дает своим участникам возможность познакомиться с недавно вышедшими на рынок подрядчиками, получить выгодные предложения от площадок, узнать о новых талантливых артистах и незаезженных шоу-программах, технологических решениях для мероприятий и нестандартных концепциях и идеях из-за рубежа.

На мероприятии 2016 года состоялась презентация новинок отрасли. Например, решение для заядлых инстаграмеров от Event Tecnologies – интерактивное зеркало для селфи, при помощи которого теперь можно делать селфи без телефона в отражении. Для деловых мероприятий представили интерактивную рогатку, посредством которой можно пострелять сообщениями, размещающимися на стене любого помещения. Еще одно интересное изобретение – принтер для блинов, благодаря которому можно приготовить блинчик в форме логотипа компании и любой другой фигуры. Также на Event Revolution было представлено большое количество не самых обычных развлечений от QuestPROF: кульбит, рошфор, эквилибр, галактика, кварто. Для тех компаний, где предпочитают не давать отдыха мозгу даже на досуге, прекрасное развлечение – интеллектуальный тимбилдинг «Вассермания». А для детских праздников хорошим вариантом анимации, вместо избитых клоунов и смешариков, может стать трехметровый динозавр «Мистер Бобо».

Артисты, которые выступили в этом году на Event Revolution, также несут что-то новое в отечественный шоу-бизнес: будь то жанр, свой собственный стиль или необычная подача. Александр Куулар, который сочетает разные стили: традиционный вокал и сложную технику исполнения тувинского горлового пения, харизматичный участник шоу «Танцы на ТНТ» Александр Волков, шоу «Поющие повара», cover-band «18+ Project», проект «Ретро-Тайм» и Людмила Светлова, кавер-группа Mitin Band, dance-show Boys, танцевальный коллектив Brachos. Мероприятие поддержали известные на event-рынке компании: «Легион-Сервис», «Выездной банкет», творческая лаборатория Прана.

В 2016 году мероприятие посетило более 1200 event-менеджеров, HR- и PR-менеджеров крупных корпораций и владельцев event-агентств, лидеров на рынке организации мероприятий.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,