журнал стратегия

#журнал стратегия

WOW!HR

800х420

26 марта в Москве в третий раз пройдет бизнес-премия и конференция WOW!HR. Цель мероприятия – выделить самые выдающиеся реализованные проекты в таких областях, как HR, маркетинг, корпоративная культура, внешние и внутренние коммуникации.

На одной площадке соберутся 650+ гостей: HR-специалисты со всей страны, топ‑менеджеры, представители ведущих компаний. На WOW!HR в разные годы номинировались такие организации, как Билайн, Газпромнефть, Adidas, Ростелеком, «Бургер Кинг», Diageo, «АгроТерра», Сибур, Альфа-банк и многие другие.

В рамках премии пройдет конференция, на которой компании представят более 75 бизнес-проектов. Будут рассмотрены самые актуальные бизнес-темы: IT, проекты по обучению и мотивации персонала, созданию и поддержанию корпоративной культуры и геймификации. Уникальный формат включает в себя продуктивный нетворкинг, обмен опытом и многое другое. Гости премии познакомятся с инновационными бизнес‑проектами, а также примут участие в дискуссиях.

«Мы говорим о новых тенденциях на рынке, оцениваем новые бизнес-инструменты, и все это в абсолютно новом формате. Мы организовали площадку, где сообщество может открыто и свободно обсуждать сделанные проекты и выбирать из них лучшие», – отмечает Гоар Ананян, учредитель премии WOW!HR.

Бизнес-премия WOW!HR  состоится 26 марта в отеле «Ренессанс Москва монарх центр».

http://wowhr.ru/conf

wowhr@hr-tv.ru

http://wowhr.ru/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,