журнал стратегия

#журнал стратегия

XXV ежегодный HR-Форум

FB-HR

20 июня в «Согласие Hall» состоится XXV ежегодный HR-Форум деловой газеты «Ведомости», посвященный стратегическим вопросам управления персоналом.

Мероприятие проведет оценку эффективности реализованных HR-стратегий и инструментов
в области управления человеческими ресурсами ведущих российских и международных компаний. Комплексный анализ актуальных изменений на рынке труда в России и мире поможет отследить последние тенденции рынка и выявить, какие угрозы и возможности возникают перед
HR-отраслью в этом году.

В фокусе: основные тенденции на российском и глобальном рынке труда; к каким передовым HR-инструментам еще не готова Россия и почему; первый после босса: HR-директор в роли бизнес-партнера; роль HR в трансформации стратегии компании; переход к цифровым организациям; как меняется бизнес и какие компетенции востребованы; примеры HR-решений, развивающих эффективность и конкурентоспособность бизнеса; эффект digital; подводные камни цифровизации; риски, возникающие при интеграции умных технологий в работу HR;  ценности бренда & ценности компании – как достичь симбиоза; управление эффективностью работы персонала через вовлеченность и мотивацию.

По традиции коммуникационная площадка деловой газеты «Ведомости» соберет ведущих игроков рынка, топ-менеджмент крупнейших российских и международных работодателей, директоров и менеджеров по управлению персоналом, руководителей консалтинговых компаний и кадровых агентств, аналитиков и экспертов отрасли.

Подробная информация о проекте доступна на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/hrleto18?utm_source=strategyjournal&utm_medium=announcement&utm_campaign=strategyjournalhrleto18

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,