журнал стратегия

#журнал стратегия

28 ноября в гостинице Garden Ring в Москве состоится церемония награждения победителей премии Green Office Awards и ESG-благотворительный вечер

28 ноября приглашаем на событие года в сфере ESG и «зеленого» строительства — церемонию награждения победителей национальной премии «зеленого» строительства и эксплуатации Green Office Awards.

Оценка главных и специальных номинаций осуществляется по требованиям критериев системы сертификации СДС "Зеленый офис (EcoGreenOffice)” № РОСС RU.З1963.04ЗОФ0 совокупно с оценками от членов Жюри.

Мероприятие пройдет в Москве в отеле Garden Ring Hotel и продолжится в формате культурно-благотворительного вечера. 

  • Первая часть мероприятия (16.30–18.30) – церемония награждения победителей премии Green Office Awards, количество свободных мест ограничено до 50. Спешите зарегистрироваться сейчас.

На церемонии награждения состоится розыгрыш двух сертификатов на посещение отеля-курорта «Красная Поляна» для участников Премии среди номинантов “Лучший зеленый офис” по системе рейтинговой оценки СДС "Зеленый офис (EcoGreenOffice).

  • Вторая часть мероприятия (19.00–21.00) – культурно-благотворительная программа с участием Фондов в помощь которым будет перечислено 50% от стоимости билетов, количество мест ограничено до 70 человек. Приобрести благотворительные билеты.

Программа Премии предлагает компаниям-участникам и гостям мероприятия поучаствовать в благотворительной помощи заявленным фондам и организациям. 

Фонды-участники (Фонд озера Байкал, Международный благотворительный фонд Юрия Розума, ДЕЛЬФА, Российский Фонд милосердия и здоровья) презентуют проекты, над которыми работают, расскажут о проблематике и ответят на все волнующие вопросы. Компании в дальнейшем смогут присоединиться к помощи фондам в индивидуальном формате. 

Культурно-благотворительную программу сопровождают выступления музыкантов. Для гостей предлагается фуршет с напитками и закусками. Проживание для иногородних гостей от гостиницы Garden Ring Hotel c 20% скидкой. Для всех, кто планирует остаться на несколько дней, необходимо отметить это в поле при регистрации, и организаторы премии отправят специальный промокод, по которому отель предоставит скидку на бронирование.

Среди компаний-участников Премии – офисы и офисные здания таких компаний из России и Казахстана, как: Сбер, Яндекс, BIOCAD, БЦ Urban, УК «Металлоинвест», «Магнит», JAS Ventures, ВЦИОМ, TSQ Consulting, «Татнефть», металлургический завод «Балаково», ООО «ЦИР», «Туризм.РФ», Raven Russia, Global Development, «Байтерек» и др.

Мероприятие 28 ноября – это уникальная премия от первой в России системы добровольной сертификации для офисных помещений и зданий СДС "Зеленый офис (EcoGreenOffice)”, по которой проходят оценку все экологически и социально-ориентированные компании, чтобы подтвердить статус ESG-компании: любая компания начинается с офиса. 

Устойчивость бизнеса – это про снижение негативного воздействия на окружающую среду, про здоровье, а также про благотворительность и помощь.

Сайт Премии Green Office Awards.

Фото: Pexels

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,