журнал стратегия

#журнал стратегия

Директор Гайдаровского форума подвел итоги двух дней работы ГФ-2021

Проректор РАНХиГС, директор Гайдаровского форума и директор Ассоциации инновационных регионов России Иван Федотов подвел итоги двух дней.

«Из-за эпидемиологической обстановки форум впервые прошел в гибридном формате – эксперты на площадке РАНХиГС, участники в режиме online трансляций. Сквозной темой форума стала «РОССИЯ И МИР ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ». Результаты за 2 дня впечатляющие: более 150 часов online трансляции на сайте форума; более 50-ти тысяч участников; в работе форума приняли участие 22 глав субъектов России; более 100 000 подключений к работе форума.

Понятно, что нас больше всего смотрели в России, но, интересный факт, на втором месте США, и только потом страны СНГ и ближнего зарубежья. Один человек подключился из Новой Зеландии.

В рамках форума прошло и годовое собрание Ассоциации инновационных регионов России, где 15 глав регионов-членов АИРР обсуждали тему регионального развития в условиях пандемии, обмен и тиражирование лучшими практиками. 

В обсуждении темы регионального строительства принял участие вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин и министр строительства Ирек Файзуллин.

Мир меняется, мы меняемся и Гайдаровский форум в новом десятилетии тоже кардинально поменялся.

Хотим всех поблагодарить – ТАСС, экспертов, участников и волонтеров», - отметил Иван Федотов.

Пресс-служба ГФ

Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,