журнал стратегия

#журнал стратегия

«ЭкоАРТ» – золотой партнер

page1

В 2016 году компания «ЭкоАРТ» выполнила необходимые партнерские требования и сохранила статус золотого партнера HP Inc. на следующий финансовый год.

Статус Gold Partner HP позволяет организации на прежнем высоком уровне осуществлять поддержку своих клиентов, предоставлять им своевременный доступ к информации о производстве различных категорий продуктов, а также предлагать заказчикам решения от офисных компьютерных систем до индивидуально сконфигурированных инженерных рабочих станций.

«ЭкоАРТ» – производитель и поставщик компьютерной, серверной и офисной техники для корпоративных клиентов, на российском IT-рынке работает с 2005 года.

Компания авторизована как официальный партнер крупнейшими вендорами. В том числе в 2016 году организация выполнила требуемые условия партнерства и получила авторизацию у компании KYOCERA Document Solutions. Статус авторизованного партнера KYOCERA позволяет обеспечивать своевременный доступ к информации, предлагать решения по организации печати в малых офисах, а также проекты по управлению печатью в масштабах организаций.

«Тесные партнерские отношения с производителями оборудования и программного обеспечения – это одно из ключевых преимуществ «ЭкоАРТ», нацеленное на улучшение обслуживания наших клиентов. Поддержке и развитию взаимодействия с вендорами мы уделяем очень большое внимание», – подчеркивает исполнительный директор компании «ЭкоАРТ» Александр Березников.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,