журнал стратегия

#журнал стратегия

«ИНФОФОРУМ-2018»

810x357_1

1–2 февраля в Москве, в Правительстве Москвы состоится Большой Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2018». «Инфофорум» проводится уже в 20-й раз и является одним из самых авторитетных российских форумов, посвященных вопросам информационной безопасности.

Цифровая эра рождает новые вызовы. Для отрасли информационной безопасности 2018 год будет важным и прорывным. Программа «Цифровая экономика РФ», где ИБ стала одним из 5 основных направлений, перейдет к стадии реализации. Что принесет отрасли первый год работы программы? Какими темпами нужно двигаться вперед, чтобы достичь намеченных показателей в 2024 году? Как обеспечивать защиту объектов критической информационной инфраструктуры? Как придать импульс отечественным производителям и сделать российские решения конкурентоспособными на мировом рынке? Также среди главных тем: «Интернет: регулировать нельзя отпустить», «Интеллектуальные транспортные системы: необходимое условие развития экономики России»; «Умный город: новый уровень общественной безопасности»; «Искусственный интеллект и робототехника: вызовы завтрашнего дня»; «Цифровые технологии на финансовых рынках».

«Инфофорум-2018» объединит на одной площадке регуляторов отрасли, разработчиков, интеграторов и потребителей безопасных информационных решений. Ожидается, что в работе форума примут участие более 1 500 делегатов из России и зарубежных стран.

Традиционно на Большом «Инфофоруме» будут подведены итоги уходящего года и озвучены задачи на ближайшее будущее, состоится награждение лауреатов профессиональной премии «Серебряный кинжал» и конкурса студентов и молодых специалистов «Инфофорум-Новое поколение». Параллельно с конференцией будет работать выставочная экспозиция.

Организаторы Инфофорума-2018: Комитет Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета безопасности РФ и Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум».

https://infoforum.ru/conference/2018

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,