журнал стратегия

#журнал стратегия

MANUFAQTURY и АХП провели деловой завтрак посвященный трансформации офисов

Компания MANUFAQTURY совместно с объединением АХП провели деловой завтрак для административных директоров. Мероприятие «Post-COVID workspace: актуальные офисы для прогрессивных компаний» было посвящено трансформации и реорганизации рабочих пространств.

В течение пандемии функция офисного пространства значительно изменилась — теперь это зона развития творческого капитала, а не просто оборудованные рабочие места. Трансформировался как сам рынок офисной недвижимости, так и представления сотрудников и соискателей о том, каким должен быть офис. Важно не только эстетическое и техническое соответствие трендам и нормам. Теперь, в условиях гибридной работы, административным директорам нужно также понимать, как правильно рассчитывать количество рабочих мест и поддерживать комфорт сотрудников. Роль привлекательности офиса при выборе работодателя также сохраняется и даже возрастает.

О том, каким задачам и трендам должен отвечать современный офис и как организовать пространство для эффективной работы, рассказывали спикеры мероприятия. Оно началось с выступления Андрея Кулагина, СEO MANUFAQTURY, о том, как изменилась потребность в офисах и рынок офисной недвижимости. Завтрак продолжился выступлением Софьи Ткач, главного архитектора бюро IND architects — о трендах современных офисов. Александр Расп, продюсер BTS (built-to-suit) в MANUFAQTURY, провел интерактивную часть мероприятия “Сколько на самом деле стоит ваш офис”. 

MANUFAQTURY раскрыли ключевые тренды в создании рабочих пространств нового поколения, а также 4 способа организации экономичного, функционального и привлекательного для сотрудников офиса. Эксперты также поделились со слушателями рядом практических инструментов, которые позволят административным директорам самостоятельно расчитать и выбрать выигрышные варианты оптимизации офисных пространств своих компаний. Ольга Володина, генеральный директор  MANUFAQTURY, презентовала недавний кейс и истории успеха клиентов. А Павел Тебеньков, руководитель лаборатории корпоративных продуктов Q:Labs, рассказал о  платформе для управления офисными пространствами.

Фото: MANUFAQTURY

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,