журнал стратегия

#журнал стратегия

Определены финалисты Премии «ЦОДы.РФ»

content_2016-12-07_12-00-20

16 февраля в Клубе YOTASPACE состоится Национальная премия «ЦОДы.РФ». Финалистов премии определили 14 января. В номинации «Лучший отечественный продукт» лидером стал модульный центр обработки данных GreenMDC.

Компания GreenMDC приняла участие в конкурсе в трех номинациях: «Лучший отечественный продукт», «Человек года» и «Креатив года». Во всех этих категориях компания вышла в финал и будет претендовать на победу.

В рамках специальной номинации «Лучший отечественный продукт» «Национальной премии ЦОДы.РФ» GreenMDC представила модульный ЦОД FixedSizedMDC StandardOutdoor 12 для размещения на открытых площадках с высокой степенью заводской готовности.

Федор Клименко, генеральный директор GreenMDC, номинирован на звание «Человек года» за вклад в развитие рынка модульных дата-центров. В 2016 году компания под его руководством реализовала ряд крупных проектов по производству и инсталляции четырех модульных дата-центров, в том числе вторую очередь для санкт-петербургского оператора ЦОД «Миран», международной производственной компании и одного из лидеров интернет-ретейла России – компании «Юлмарт».

В номинации «Креатив года» Федор Клименко представил работу маркетинговой службы компании GreenMDC – видеопрезентацию полного цикла транспортировки и установки МЦОДа GreenMDC. Презентация также вышла в финал и претендует на победу.

Подробнее.

GreenMDC в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,