журнал стратегия

#журнал стратегия

Pfizer и РАНХиГС подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Международная фармацевтическая компания Pfizer и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве по реализации комплексных образовательных проектов в области здравоохранения.

Соглашение предусматривает организацию в компании Pfizer практики для студентов РАНХиГС, которая будет направлена на развитие их профессиональных навыков. Президентская академия также планирует содействовать разработке образовательных программ для профессионального развития сотрудников компании. Для реализации данных образовательных инициатив и осуществления взаимодействия партнеры также планируют создать «Проектную лабораторию Pfizer в РАНХиГС».

«Благодаря партнерству с Pfizer студенты Президентской академии смогут не только пройти стажировку и получить новые навыки, которые впоследствии пригодятся им в профессиональной деятельности, но и познакомиться с жизнью крупной международной компании изнутри. Подписание меморандума – это лишь первый шаг, который, я уверен, станет началом долгого и интересного сотрудничества», – прокомментировал Владимир Мау, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

«Целью компании Pfizer является создание передовых решений, меняющих жизни пациентов. Наука, профессионализм и высококачественная экспертиза являются ключевыми инструментами для её достижения. Профессиональный рост будущих российских специалистов в различных областях был и остается одним из приоритетов Pfizer. Именно поэтому сотрудничество с РАНХиГС, образовательным учреждением с историей и многолетним опытом, предлагающим высококвалифицированное образование, является для нас важным шагом», – отметил Эрик Патруйярд, генеральный директор Pfizer в России и Беларуси.

 

Pfizer: Передовые решения, меняющие жизни пациентов

Применяя инновации и используя глобальные ресурсы, Pfizer работает для улучшения здоровья и самочувствия людей на каждом этапе жизни. Мы стремимся устанавливать высокие стандарты качества и безопасности проводимых исследований, разработки и производства лекарств. Портфель продуктов компании включает лекарственные препараты, в том числе вакцины.

Ежедневно сотрудники Pfizer работают в развитых и развивающихся странах над улучшением профилактики и лечения наиболее серьезных заболеваний современности. Следуя своим обязательствам как одной из ведущих биофармацевтических компаний мира, Pfizer сотрудничает со специалистами здравоохранения, государственными органами и местными сообществами с целью обеспечения и расширения доступности надежной, качественной медицинской помощи по всему миру.

Вот уже 170 лет Pfizer старается улучшить жизнь тех, кто рассчитывает на нас.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) – крупнейший вуз России.  Академия сегодня – это 52 филиала от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. В течение года на разных программах Академии обучается более 235 тысяч человек.

РАНХиГС развивается как национальная научно-образовательная экосистема, в профильных направлениях управленческого, социально-экономического и гуманитарного образования. Академия является лидером подготовки управленческих кадров для органов государственной власти всех уровней, а также лидером российского бизнес-образования.

Фото: РАНХиГС

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,