журнал стратегия

#журнал стратегия

PR-менеджеры научатся применять видео

  temp_single

Как эффективно продвигаться в соцсетях при помощи видео, расскажет управляющий директор MDK Creative Agency Мария Вылегжанина на конференции «PR и продвижение в Интернете и социальных сетях». Мероприятие пройдет 20–21 октября Выставочном комплексе Государственного исторического музея.

Эксперт расскажет об основных механизмах и секретах успешных видео и их роли для бизнеса. В докладе управляющего директора MDK Creative, в частности, будут раскрыты следующие темы – восприятие контента, триггеры просмотра для аудитории, вирусное видео для ТВ и Интернета. Кроме того, Мария Вылегжанина объяснит, как заставить работать прероллы на YouTube и в чем заключается формула «продающего видео».

Конференция «PR и продвижение в Интернете и социальных сетях» предназначена для представителей пресс-служб, PR- и SMM-менеджеров. Участники мероприятия узнают, как создавать эффективную стратегию PR‑работы в социальных медиа, ознакомятся с принципами написания корпоративного блога, ролью соцсетей в привлечении аудитории, роскроют методы эффективного освещения мероприятий.

Спикеры конференции – эксперты в области PR и соцсетей, в числе которых главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG Илья Балахнин, руководитель Лаборатории Комьюнити Влад Титов, директор по маркетинговым коммуникациям Brand Analytics Василий Черный, а также Янис Дзенис, Павел Гуров, Сергей Меньшиков, Екатерина Кононова, Никита Прохоров, Николай Смирнов и другие.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,