журнал стратегия

#журнал стратегия

Прекрасное самочувствие и вечная молодость. Узнайте, как этого достичь на Biohacking Conference Moscow 2021

Как продлить молодость, предотвратить болезни, чувствовать себя прекрасно и выглядеть так же? Узнайте на второй Biohacking Conference Moscow уже этой осенью! Мероприятие посвящено современным подходам, которые позволяют раскрыть весь потенциал нашего организма.

Когда: 19 октября

Где: конференц-холл ОЭЗ «Технополис Москва»

Гости Biohacking Conference Moscow 2021 узнают о развитии движения в России и мире, как начать заниматься биохакингом. Простым и понятным языком спикеры расскажут, как лучше себя чувствовать, меньше нервничать, больше радоваться, покажут упражнения и методы, которые можно применить на практике в домашних условиях.

Кому будет полезно

Темами мероприятия однозначно заинтересуются все, кто стремится продлить жизнь и улучшить ее качество. Это сторонники ЗОЖ, трансгуманисты, спортсмены, врачи, медицинские представители, тренеры, разработчики гаджетов и заботящиеся о своем здоровье.

Представляем первых топ-спикеров конференции

Станислав Скакун – основатель и CEO компании Biodata, которая занимается хранением и анализом медицинских данных. Участник одного из самых крупных в мире Quantified Self-экспериментов, в рамках которого ежемесячно измеряет 800 биохимических показателей организма.

Спикер выступит с темой «Биохакинг на практике: какие данные об организме можно собирать и зачем это делать?».

Денис Варванец – спортивный физиолог, биохакер, биогеронтолог. Сторонник оптимизации и тюнинга организма. Изучает программы реверсивного долголетия, замедляющие процесс старения. Благодаря биохакингу, не будучи профессиональным спортсменом, смог обогнать мастера спорта международного класса по бегу Ольгу Тарантинову.

Тема эксперта – «Оптимизация митохондриальной функции».

Алексей Утин – главный врач в клинике SMART CheckUp, которая выявляет сердечно-сосудистые болезни, сокращающие продолжительность жизни. Кардиолог, специализируется на сердечно-сосудистой хирургии.

Приобретайте билет выгодно

Регистрация на конференцию уже открыта. Успейте купить билет на Biohacking Conference Moscow 2021 по сниженной цене. Предложение Early Bird действует ограниченное время.

Фото: Unsplash

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,