журнал стратегия

#журнал стратегия

Приглашаем вас на международный Digital Summit-2019

Нижегородская область - передовой регион в сфере цифровизации и интеграции цифровых технологий, именно поэтому Нижний Новгород уже второй год подряд становится местом проведения Digital Summit.   

В этом году центральной темой саммита станет рассмотрение вопросов перехода от процессов нишевой автоматизации к формированию открытых платформенных решений, позволяющих строить сквозные цифровые процессы в социальной сфере и экономике.    

Во время саммита представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, российские и иностранные эксперты в области IT- и digital- технологий, а также представители компаний вендеров, интеграторов и разработчиков обсудят проблемы управления цифровой трансформацией, новые вызовы безопасности, а также вопросы импортозамещения и расширения практики применения цифровых сервисов для задач социального обеспечения, образования, муниципального управления.

Среди спикеров — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Соколов, спикеры от Мегафон, Ростелеком, Фонда развития цифровой экономики, РОСПАТЕНТ, mcs.mail.ru и другие.

  • Нижний Новгород

  • Когда: 26-27 сентября

  • Где: Совнаркомовская ул., 13

 

Программа

https://digitalsummit.pro/wp-content/uploads/pdf/DS_2019_shchedule.pdf

Зарегистрироваться

https://digitalsummit.pro/registration/

Социальные сети Digital Summit-2019:

https://vk.com/digitalsummitnn
https://www.facebook.com/digitalsummitNN/
https://www.instagram.com/_digitalsummit_/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,