журнал стратегия

#журнал стратегия

Приложение SwapMap и музыкальный лейбл Black Star объявили о запуске совместной акции “Стань звездой места”

Популярное приложение SwapMap и музыкальный лейбл Black Star объявили о запуске совместной акции “Стань звездой места”  для самых преданных фанатов и посетителей.

Первый пользователь приложения, который получит статус “звезды места” одной из точек ресторана Black Star Burger в приложении SwapMap, получит сертификат на годовой запас бургеров. Приз будет вручен восходящей звездой лейбла Black Star Кириллом Скрипником.

«Для меня очень ценно, что первая подобная акция SwapMap будет проходить с моим участием. Я надеюсь, что вскоре Black Star Burger обзаведётся своими звёздами и наши заведения станут точкой притяжения для больших и активных дружеских компаний», – сказал Кирилл Скрипник, резидент лейбла Black Star.

SwapMap – новая социальная сеть, занявшая место Zenly на российском рынке. В приложении можно отмечать посещенные места и видеть отметки друзей, делиться интересными локациями, приглашать гостей и находить новые места для прогулок и отдыха. Регулярные “чек-ины” в течение месяца в любимой локации дают пользователю статус “Star”. На данный момент приложение уже собрало 149 миллионов просмотров, 2,6 миллиона «чек-инов», а количество уникальных пользователей достигло отметки в 120 тысяч человек.

«SwapMap создан для активных и любопытных людей, желающих выделиться из толпы. Мы уверены, что именно Black Star и Кирилл Скрипник помогут нам найти тех, с кем мы на одной волне, чтобы сделать их встречи с друзьями более захватывающими, а процесс поиска места более простым. SwapMap — это мир, в котором места объединяют людей в сообщества по всей стране, а веселая игра за звание главного в месте не даст заскучать», — поделился Георгий Кожуховский, сооснователь SwapMap.

Для участия в акции необходимо создать профиль в SwapMap и делать “чек-ин” в одном и том же заведении Black Star Burger в течение месяца в период с 5 сентября по 5 октября. Вручение сертификата состоится в Москве в последний день проведения акции во флагманской точке Black Star Burger на Новом Арбате.

Фото: Pexels

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,