журнал стратегия

#журнал стратегия

Продолжается сбор заявок от бизнеса на бесплатное участие в «Московской неделе интерьера и дизайна»

Оргкомитет первой «Московской недели интерьера и дизайна», которая пройдет с 1 по 6 ноября, продолжает прием заявок на бесплатное участие. Приглашаются российские производители мебели и предметов интерьера, отделочных и строительных материалов, элементов средового дизайна, а также технологические компании и девелоперы из столицы и других регионов страны.

«Московская неделя интерьера и дизайна» — одно из самых ожидаемых отраслевых событий этой осени, на котором участники смогут продемонстрировать профессиональному сообществу и широкой публике свои решения, найти новых партнеров, инвесторов, контрагентов и покупателей. Главными выставочными пространствами станут 55-й и 57-й павильоны ВДНХ и Цифровое деловое пространство на Покровке. Кроме того, мероприятие охватит торговые центры и музеи, а в рамках деловой программы состоятся выступления свыше 500 профессионалов рынка и представителей государственных структур.

«„Московская неделя интерьера и дизайна“ направлена на усиление кооперации в индустрии и конкурентного преимущества российских товаров, поддержку производителей, нуждающихся в новых партнерах и рынках сбыта. Кроме того, на мероприятии широкий круг заказчиков сможет познакомиться с решениями от новых молодых российских компаний и дизайнеров, продукция которых не уступает по качеству и разнообразию покинувшим Россию зарубежным брендам и формирует новые визионерские тренды в глобальной индустрии дизайна и интерьера», — отметил президент «Союза Дизайнеров России» Виталий Ставицкий.

Профильные компании смогут бесплатно представить свою продукцию в тематических выставочных пространствах. Треки, в рамках которых можно представить свои экспонаты, — «Жилая среда», «Деловые и общественные пространства», «Благоустройство и ландшафтный дизайн» и «Инновации».

Чтобы стать участником, нужно заполнить анкету на официальном сайте «Московской недели интерьера и дизайна». Все заявки будут рассмотрены в течение двух дней. Затем их оценит и распределит по тематическим направлениям экспертный совет.

«Мы приглашаем компании присоединиться к первой «Московской неделе интерьера и дизайна» и тем самым сформировать устойчивые деловые связи в отрасли, услуги и продукция которой востребованы десятками миллионов людей по всей России и за ее пределами», — подытожили в «Союзе Дизайнеров России».

«Московская неделя интерьера и дизайна» проходит при поддержке общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России».

 

Пресс-служба «Московской недели интерьера и дизайна»:

E-mail: press@mwdi.ru

Фото: Pexels

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,