журнал стратегия

#журнал стратегия

РТИ и «ТерраТех» подписали соглашение о сотрудничестве

В период проведения Международного военно-технического форума «Армия-2020» АО «РТИ» и АО «Терратех» (входит в состав АО «РКС») договорились о сотрудничестве по продвижению технологий и решений в интересах государственных заказчиков. Компании будут совместно предлагать и реализовывать собственные ИТ-решения на российском и зарубежных рынках.

В качестве основных направлений сотрудничества определены следующие продукты и решения – ситуационные центры, информационные системы мониторинга, управления и анализа в интересах федеральных и региональных органов исполнительной власти, сервисы мониторинга земель сельскохозяйственного назначения и построение цифровой платформы взаимодействия сельхозтоваропроизводителей, системы обеспечения реализации градостроительной политики и мониторинга инфраструктурных изменений, системы комплексного ситуационного управления и анализа для руководителей субъектов Российской Федерации.

Стенд РТИ на форуме «Армия-2020»

«В ближайшее время мы планируем создать совместный демостенд для представления потенциальным заказчикам типовых тиражируемых решений с возможностью последующего пилотного внедрения. В рамках политики цифровой трансформации это один из наиболее востребованных подходов к реализации комплексных проектов, мы очень хорошо понимаем целевых потребителей данных решений, их задачи и потребности», - отметил генеральный директор АО «РТИ» Павел Лаптаев.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Продолжается прием заявок на участие в Премии «МедиаКульт» в области рекламы, маркетинга и медиакоммуникаций

 

#, ,
новости партнеров

Ozon будет бесконтактно измерять вес и габариты крупногабаритных товаров на складах с помощью автоматизации

 

#, , ,