журнал стратегия

#журнал стратегия

Softlogic выступил экспертом на IV ежегодной международной конференции «Грузовой транспорт и логистика 2023»

Производитель оборудования нейросетевого наблюдения Softlogic выступил экспертом на прошедшей IV ежегодной международной конференции «Грузовой транспорт и логистика 2023» в парк-отеле Яхонты Таруса. Мероприятие активно посещают руководители крупнейших логистических компаний и владельцы грузовых автопарков.

В формате панельных дискуссий на конференции обсуждали важные вопросы обслуживания автопарка, страхования и лизинга, управления и инноваций. Директор по развитию направления ИИ на транспорте компании Softlogic  Дмитрий Ракович высоко оценил формат и уровень дискуссии на мероприятии и выступил с докладом на тему «Автоматизации автопарка за счет беспилотных технологий сегодня». 

«Внедрение искусственного интеллекта на транспорте — один из важнейших векторов развития деятельности компании. Вокруг этой темы очень много противоречивых фактов. Поскольку мы выстраиваем долгосрочные доверительные отношения с заказчиками, своей целью на данном мероприятии мы видим в освещении реальной ситуации с беспилотными технологиями в стране и за рубежом», — дает свой комментарий коммерческий директор Softlogic Евгений Чепусов.

О компании

Softlogic – производитель информационно-коммуникационных технологий и оборудования нейросетевого анализа.

Сайт: https://softlogicrus.ru/

Email: sales@softlogicrus.ru

Фото: Softlogic

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,