журнал стратегия

#журнал стратегия

Успейте стать частью сообщества #МыВместе!

15 мая заканчивается срок приема заявок на Международную премию #МыВместе, принять участие в которой приглашаются представители коммерческих компаний и некоммерческих организаций любого масштаба.

Премия #МыВместе — продолжение одноименной акции взаимопомощи и общероссийская площадка, позволяющая выявлять, продвигать и поощрять лидеров общественно значимых инициатив, развивающих принципы социального партнерства и направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Призовой фонд Премии включает информационную поддержку и различные форматы общественного признания лучших проектов, возможность получения статуса «Партнер национальных проектов» и участия в тематических дискуссиях Петербургского международного экономического форума. Победители в номинации «Социальный предприниматель» могут получить грант в размере до 3 млн рублей.

Награды победителям вручают Президент России и первые лица страны. Такой статус поддержки подтверждает высокую оценку активной общественной, благотворительной и волонтёрской деятельности в России и заинтересованность государства в развитии института и инфраструктуры лидерства в некоммерческом секторе и в бизнесе, реализующем на практике принципы корпоративной ответственности и устойчивого развития.

За участие в формировании этой культуры победители Премии также включаются в число кандидатур для присуждения государственных наград, в частности, государственного знака отличия «За благодеяние».

27 апреля Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственным знаком отличия «За благодеяние» победителей премии #МыВместе 2021 года Евгения Косовских (проект «Другая медицина») и Ивана Санжарова (проект «Помощь людям»).

До 15 мая Оргкомитет ждет заявок новых лидеров социальных изменений на участие в Премии на сайте премия.мывместе.рф. Заявки принимаются по трем категориям: Волонтеры, НКО и Бизнес.

Не упускайте возможности, которые вы заслужили!

Фото: Pexels

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,