журнал стратегия

#журнал стратегия

В числе лидеров

Spiral staircases

Spiral staircases

2017 год стал значимым для компании САТЕЛ ТВК по числу реализованных ИТ-проектов и важным для укрепления позиций на рынке информационных технологий. 

Уже более 20 лет САТЕЛ ТВК предоставляет интеграционные решения, которые эффективно работают и оптимизируют бизнес-процессы компаний-заказчиков, а также обеспечивают самые высокие стандарты качества.

Результаты многолетней работы ежегодно находят отражение в аналитических исследованиях агентств CNews и TAdviser. Компания САТЕЛ ТВК стабильно входит в число крупнейших ИТ-компаний России и крупнейших участников российского рынка ИТ-услуг, что подтверждает ее компетентность и опыт в разработке ИТ-решений. 

САТЕЛ ТВК реализует проекты любой сложности, обеспечивая полный спектр работ, включая разработку технического решения и проектной документации, поставку оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное обслуживание, а также круглосуточный мониторинг состояния активного оборудования и сетей.

В 2018 году САТЕЛ ТВК планирует продолжать активную реализацию ИТ-проектов, развивать новые направления и тем самым сохранить темп уверенного развития.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,