журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве состоялась церемония награждения премии «Событие года»

В Москве в концертном зале «Академия» были подведены итоги премии, в рамках которой награждались лучшие проекты событийной индустрии.

«Несмотря на все сложности, события по-прежнему остаются важным способом коммуникации для государства и коммерческих брендов. События часто становятся и самыми запоминающимися моментами в жизни людей. Поэтому влияние событийной индустрии отнюдь не ограничивается только прямым экономическим эффектом, большое значение имеет и ее влияние на настроения в обществе, на эмоциональное состояние», — полагает Юлия Жоля, продюсер премии, президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий и общественный омбудсмен по событийной индустрии в Москве.

Наибольшее количество заявок в шорт-листе было представлено в блоке "Корпоративное коммуникационное событие года". Победителем в этом блоке было названо маркетинговое мероприятие — тизерная кампания VK FEST 2022, которую провело агентство Great Event.

Деловым событием года была названа конференция «Северсталь» для машиностроительной отрасли «KazanTeam», организованная АйВиЭс Групп.

Лучшим выставочным событием года стал форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2021/22, организованный МАКСИМАЙС.

Частным событием года стал день рождения GREAT PARTY, организованный event-агентством DD-CLUB. Это же агентство организовало и психотерапевтическое шоу Елены Блиновской «А что дальше?», которое было названо лучшим концертно-театральным событием года.

Спортивным событием года жюри назвали киберспортивные соревнования Warface VK Play cup.

Лучшим социокультурным событием и обладателем гран-при «Событие года» стал международный-научно популярный фестиваль «Динотерра» в поселке Шестаково Кемеровской области, проведенный креативным бюро «Энгиро».

Церемония награждения состоялась в формате театрализованного представления в двух актах с участием Александры Ребенок, актрисы МХТ им. Чехова и Андрея Фомина, популярного шоумена и продюсера.

Напомним, что премия «Событие года» прошла уже в 11 раз. С прошлого года правообладателем и организатором премии является Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).

Огромное количество партнеров было задействовано в организационной части церемонии награждения: от кейтеринга и хостесс до производства наград и съемки фото. Второй год подряд официальным event-агентством премии выступило «Вместе! Event Group». Команда агентства взяла на себя весь функционал не только по ивент-менеджменту проекта и координации партнеров организационной части церемонии награждения, но и по проведению этапа оффлайн-защит, которые состоялись за несколько дней до церемонии — сотни участников и членов жюри, 3 параллельных потока защит на протяжении всего дня и четкий тайминг, позволивший вовремя сделать награды и дипломы для победителей.

Фото: Оргкомитет премии «Событие года»

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,