журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве впервые состоится бизнес-премия WOW! HR

premiyaПервый в России информационный видеопортал о работе и управлении персоналом HR-tv.ru при поддержке Кадрового агентства SMART объявляет о старте премии за достижения в области коммуникаций, HR и корпоративной культуры – WOW!HR, которая пройдет 24 марта 2016 года.

Впервые на одной площадке соберутся ведущие российские и международные компании и продемонстрируют передовые решения в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.

Участники премии будут соревноваться в следующих номинациях:

 Play hard

Игра как инструмент бизнеса. Проекты в данной номинации должны отражать геймифицированные процессы в компании в области организации рабочей деятельности, систем обучения и адаптации персонала, использования рабочего пространства, сайта.

Action!

Любые кейсы, отражающие решение бизнес-задач с помощью видеоматериалов. В номинации может участвовать ролик, направленный на работу с внутренним и внешним персоналом. 

Digital Solutions

В номинации могут принять участие любые Digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса.

Save

Тема номинации – охрана и безопасность труда, улучшение рабочих условий. Принимаются проекты, отражающие деятельность компании, отделов и сотрудников, направленную на организацию безопасных и достойных условий труда.

Workplace

Проект должен давать представление о влиянии дизайна и функционального обустройства офиса на рабочие и бизнес-процессы.

HR Hero

В номинации принимают участие авторы (автор) HR-проектов, инициированных подразделениями компаний, кроме HR-департамента.

По итогам конференции состоится голосование, где каждый номинант сможет проголосовать за один понравившийся проект в своей номинации, кроме своего. Здесь не будет жюри и экспертных комиссий! Участники и гости события сами будут творить историю отрасли в режиме реального времени! Кульминацией вечера станет награждение победителей заветной статуэткой. WOW!HR – прекрасная площадка для диалога бизнеса и HR.

Подробнее: http://wowhr.ru/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,