журнал стратегия

#журнал стратегия

В РАНХиГС начала работу служба психологической помощи студентам

В Президентской академии начала работу служба психологической помощи, куда могут обратиться студенты, оказавшиеся в сложной ситуации: каждый из них сможет получить поддержку профессионального психолога.

«В непростой ситуации естественно испытывать беспокойство и тревогу. Сегодня каждый человек находится под воздействием огромного количества информации, и в случае потери критического мышления может стать объектом недобросовестных манипуляций. Кроме того, человек в состоянии тревоги теряет возможность справляться с текущими задачами.

Для того, чтобы сохранить здоровье, ясность мышления и способность учиться, важно своевременно обратиться за профессиональной помощью.

В службу психологической помощи могут обратиться все студенты, аспиранты и слушатели Академии, в том числе из зарубежных стран: мы будем оказывать им всестороннюю поддержку», – прокомментировал Владимир Мау.

Владимир Мау отметил, что служба работает круглосуточно и проводит как индивидуальные, так и групповые консультации очно и онлайн.

Фото: Pexels

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,