журнал стратегия

#журнал стратегия

В Стамбуле состоится XII ежегодная Премия «Права потребителей и качество обслуживания»

7-9 октября 2021 года в Стамбуле состоится XII Церемония награждения и форум в области высокого качества сервиса, товаров и услуг "Права потребителей и качество обслуживания".

Лауреаты будут объявлены на торжественной Церемонии награждения в Hyatt Regency Istanbul Atakoy, удостоенные наград за высокий уровень сервиса и качество производимых товаров, и оказываемых услуг.

В рамках международного события пройдет специальный проект – Digital Leaders Retail, участников которой наградят за лучшие цифровые проекты, в следующих категориях: финансы, строительство и недвижимость, образование, торговля и услуги. Индустрия ритейла в прошлом году подверглась одной из самых больших трансформаций, и это станет драйвером роста на ближайшие несколько лет. ​

Цифровое развитие мира сегодня занимает многих. Ведь представить себе современную жизнь без технических достижений и услуг, оказываемых онлайн, невозможно. Отдельный вклад в развитие цифрового общества внесла и пандемия, которая привела к особой востребованности различных удаленных услуг, оказываемых через сеть. Цифровизация бизнеса постепенно становится реальностью, и именно накопленная экспертиза Digital Leaders Award позволит выявить лучшие цифровые проекты.

Предварять торжественный гала ужин будет двухдневный форум, объединяющий российский и зарубежный потребительский рынок товаров и услуг. Очень важно рассказывать о самых успешных проектах, чтобы содействовать развитию многих отраслей.

 

О Digital Leaders Award

Digital Leaders - ежегодное событие, демонстрирующее лучшие достижения в области цифровизации и онлайн сервисов, вдохновляющее на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни. В состав  экспертного совета Премии входят: представители НИУ ВШЭ,  Агентство инноваций города Москвы, ассоциация  ФИНТЕХ,  Фонд развития интернет-инициатив, АО «РВК» и другие общественные, научные и государственные организации.

Фото: Pixabay

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,