журнал стратегия

#журнал стратегия

Россия ждет ответа от Турции по «потоку»

turkСтраны согласуют первую часть проекта реализации газопровода.

Двустороннее подписание межправительственного соглашения по первой нитке «Турецкого потока» позволит согласовать решение об этапе реализации проекта, по которому российский газ будет поставляться для потребления республикой.

Министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что Россия направила свой проект соглашения второй стороне и готова подписать его в течение одной-двух недель.

Межправительственно соглашение по второй-четвертой ниткам «Турецкого потока», регламентирующее поставку газа в страны Евросоюза, будет выведено в отдельный документ.

Напомним, проектная мощность газопровода оценивается в 63 млрд кубометров, 16 из них будет предоставлено Турции. Проект «потока» предусматривает создание хаба для европейских потребителей на турецко-греческой границе.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Как любимое занятие детства переросло в доходный бизнес: рассказываем одну историю успеха сферы декоративно-прикладного искусства

 

#, ,
новости партнеров

В Подмосковье завершился Unicorn Camp по выбору бизнес-модели и масштабированию бизнеса под руководством Оскара Хартманна

 

#, ,