журнал стратегия

#журнал стратегия

«Актуальные инвестиции для цифровой экономики»

invest_fb_E4

20 февраля в Москве состоится встреча Бизнес-клуба ИД «Коммерсантъ» – «Актуальные инвестиции в эпоху цифровой экономики». Мероприятие состоится в преддверии международного конгресса Блокчейн.рф 2018.

На одной дискуссионной площадке соберутся порядка 100 представителей ведущих инвестиционных, управляющих, страховых компаний и банков, финансовых директоров корпораций, авторитетных экспертов, известных экономистов, среди которых: Олег Солнцев, Андрей Клепач, Андрей Яковлев, Евсей Гурвич, Сергей Дробышевский и другие.

Участники Бизнес-клуба обсудят актуальные темы экономики и бизнеса, связанные с популярными направлениями инвестиций: криптовалюта и ICO; товарные активы; инструменты фондового и срочного рынков; инвестиции в стартапы; инвестиции в коммерческую недвижимость; использование Big Data и технологии блокчейн при разработке новых продуктов и сервисов.

https://www.kommersant.ru/doc/3440758

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Сервисы «Деловых Линий» для поставщиков маркетплейсов признаны лучшими в логистике по версии премии ECOM AWARDS

 

#, ,
новости партнеров

«Деловые Линии» в партнерстве с «Ренессанс страхование» защитят продавцов маркетплейсов от штрафов за срыв доставки

 

#, , ,