журнал стратегия

#журнал стратегия

«HR Alert! Форс-мажор. Что делать?» – антикризисные онлайн-эфиры «Ведомостей» возвращаются!

HR Alert! – это онлайн площадка делового издания «Ведомости» для руководителей и HR-директоров российских и международных компаний.

Пока по-прежнему всем рекомендовано соблюдать дистанцию друг от друга и продолжать работать удаленно в режиме самоизоляции, «Ведомости» предоставляют возможность объединяться и поддерживать коммуникации с коллегами! Для совместного поиска решений, обмена опытом, лучшими и полезными практиками, эффективными рекомендациями на примере компаний – лидеров в своем сегменте.

 

В фокусе обсуждения:

  • Пандемия и антикризисные меры. Ключевые ошибки при работе с персоналом в период вирусной неопределенности и кризиса: как их избежать?
  • Время выжить. Как удержать лояльность и преданность команды? Какие инструменты мотивации работают в тяжелые времена? Как просчитать их ROI и правильно инвестировать?
  • Имидж – всё, или земля слухами полнится! Как расстаться мирно с персоналом и сохранить репутацию хорошего работодателя.
  • Производительность труда = комфорт+поддержка+стимул. Управляем KPI. Какие инструменты позволяют качественно отслеживать, контролировать и влиять на эффективность работы персонала.
  • Соблюсти равновесие: как обеспечить безопасность данных в режиме дистанционной работы.
  • To be digital or not to be? Как изменились приоритеты HR-политики, какие процессы останутся в онлайне, а какие жизнеспособны именно в офлайне.
  •  

Подключайтесь к трансляциям, задавайте вопросы спикерам и создавайте свой сценарий быстрого реагирования!

 

График выпусков:

21 мая – Серия 2.1. Бренд работодателя. Трансформация-2020 https://hralert.vedomosti.ru/event/program/9?utm_source=strategy&utm_medium=news&utm_campaign=event/program/9

26 мая – Серия 2.2. Will Survive. Новая формула продуктивности  https://hralert.vedomosti.ru/event/program/10?utm_source=strategy&utm_medium=news&utm_campaign=event/program/10 

2 июня – Серия 2.3. Возвращение: are you ready? Адаптация сотрудников в пост-COVID-19

https://hralert.vedomosti.ru/event/program/11?utm_source=strategy&utm_medium=news&utm_campaign=event/program/11    

Участие бесплатное, регистрация обязательна!

По вопросам регистрации на трансляции – Дарья Качан, +7 495 956 3458 #2757; d.kachan@vedomosti.ru.

По вопросам инфосотрудничества – Дарья Тарасенко d.tarasenko@vedomosti.ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,