журнал стратегия

#журнал стратегия

HR Day: подходы к стратегиям цифровой трансформации HR в 2023

9 декабря 2022 года в Москве состоится одно из ключевых событий HR-отрасли − конференция HR Day 2022. Организаторами выступят VK HR Tek, Skillaz, Skillbox, «Цифровая HR платформа» и бюро «Глагол». Ведущие эксперты рынка обсудят основные достижения отрасли и расскажут о том, как эффективно выстроить работу с внештатным персоналом, как управлять документацией в электронном формате, а также какую методологию сегодня предлагает рынок EdTech для повышения квалификации специалистов и рескиллинга.

Кроме того, в центре внимания специалистов окажутся системы управления кандидатами и талантами. На одной площадке соберутся HR-бизнес-партнеры, HR-директора и руководители функций для совместного подведения итогов года и формирования трендов следующего года.

На мероприятии выступят:

– Андрей Крылов — основатель и CEO российского разработчика интеллектуальной платформы для автоматизации подбора персонала и управления талантами Skillaz;

– Дмитрий Серебряков — основатель и CEO «Цифровой HR платформы» – экосистемы цифровых сервисов с полной автоматизацией HR и финансовых процессов;

– Глеб Михеев — директор по технологиям образовательной платформы Skillbox;

– Довар Исаков — руководитель Департамента инновационных HR-сервисов VK HR Tek.

Завершающим этапом конференции станет дискуссия в формате круглого стола «Тренды HR Tech: как трансформировать бизнес при помощи новых технологий». Один из основных трендов текущего времени — быстрая и эффективная адаптация к изменениям. HR-специалисты должны следить за «тенденциями будущего» в своей области и вовремя реагировать на них. В рамках дискуссии эксперты обсудят вызовы в сфере HR, а также сформируют список решений, которые наиболее важны для работодателей сегодня. 

Зарегистрироваться на HR Day можно по ссылке. Трансляция будет доступна на live.skillbox.ru, а также в официальном сообществе Skillbox ВКонтакте и на YouTube.

 

О Skillbox

Skillbox — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов и продюсеров образовательного контента. Платформа была запущена в 2016 году и на сегодняшний день предлагает более 780 образовательных продуктов: курсов по разным направлениям, комплексных программ по обучению новым и востребованным профессиям, онлайн-программы высшего и бизнес-образования вместе с крупнейшими университетами страны и корпоративное обучение для бизнеса. Также в компании есть площадка для вебинаров и Лекторий.

Подробнее на https://skillbox.ru

О VK HR Tek

VK HR Tek — cистема кадрового электронного документооборота для вашей компании. Безбумажный обмен кадровыми документами с вашими работниками на едином удобном портале.

Подробнее на https://hrtek.ru

О Skillaz

Skillaz — это HCM-платформа нового поколения, которая помогает автоматизировать найм сотрудников и процесс развития талантов, гибко настраивается под каждого клиента и обеспечивает бесшовные бизнес-процессы в подборе и управлении персоналом.

Подробнее на https://skillaz.ru/

О «Цифровой HR платформе»

Цифровая HR платформа — экосистема цифровых сервисов с полной автоматизацией HR- и финансовых процессов при работе с внештатными исполнителями с применением алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения.

Подробнее на http://dhrp.ru

О Бюро Глагол

Бюро «Глагол» — бюро подготовки публичных выступлений Глагол. Готовим спикеров к выступлениям, важным встречам и конференциям. Делаем публичные выступления c пользой для бизнеса.

Подробнее на https://glagol.me

Фото: Pexels

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,