Интернет и бизнес встретятся на РИФ+КИБ
19–21 апреля в Подмосковье состоится 21-й российский интернет-форум+Конференция «Интернет и Бизнес».
За три дня в форуме примут участие более 8 000 посетителей, в программе будут задействованы около 600 докладчиков, пройдут более 100 круглых столов, секций, мастер-классов, выставка, конференция и внепрограммные активности.
Традиционно на мероприятии будут представлены свежие аудиторные показатели, количество интернет-пользователей в России, их предпочтения и поведение в Сети, будут рассмотрены вопросы развития инфраструктуры Интернета с учетом географических особенностей России, вопросы правового регулирования различных сегментов ИКТ и влияние законодательных инициатив на развитие отрасли, социально значимые направления развития Интернета (позитивный контент, Интернет для детей: детские интернет-проекты, сервисы и контент, благотворительность в Сети, вопросы импортозамещения в области высоких технологий и создания российских аналогов системообразующих интернет-сервисов и проектов).
На выставке РИФ+КИБ можно познакомиться с новыми продуктами, найти интересных партнеров, клиентов, друзей. Регистрационный партнер РИФ+КИБ – компания Ruvents приготовила технологию Paperless, которая позволяет хранить всю самую интересную информацию прямо на бейдже участника.
В этом году особый акцент сделан на внепрограммные развлечения для участников. Деловая программа дополнится набором спортивно-развлекательных мероприятий, объединенных названием «РИФ.ЗОЖ», куда войдут турнир по футболу, забег участников РИФа, чемпионат по киберспорту, гонки дронов, турниры по бильярду, боулингу.
В 2017 году будет запущен большой проект «РИФ.Лица», где организаторы расскажут об участниках РИФа, их профессиональной карьере, увлечениях, хобби и бизнесе.
мероприятий