журнал стратегия

#журнал стратегия

Корпоративное приложение Авито Balance признано лучшим проектом в области digital-разработок для благополучия сотрудников

8 декабря состоялась церемония награждения Employee Wellbeing Award – премии в области организационного благополучия работников. Проект Авито Balance занял 1 место в номинации «Лучшие Digital-решения в программах благополучия».

Авито Balance – Wellbeing-приложение на смартфон, с помощью которого можно заботиться о своем физическом и ментальном здоровье, регулярно тренироваться и пробовать новое. В приложении сотрудникам доступны индивидуальные и командные тренировки, челленджи, клубы по интересам, трекеры привычек, а также возможность писать посты в блоге и многое другое. За достижения сотрудники получают призы в виде мерча Авито.

«Ментальное здоровье – очень важная составляющая корпоративной культуры любой прогрессивной компании. Главная ценность в Авито – люди, с которыми мы бок о бок создаем один из самых инновационных продуктов на рынке. Поэтому мы делаем все возможное для поддержания физического и психологического здоровья сотрудников. Помимо IT-инструментов сотрудникам Авито также доступно множество бонусов непосредственно на рабочем месте – кабинет психолога, массажные кресла, комфортные капсулы для отдыха и сна и многое другое» – отметила Ольга Ким, HR-директор Авито.

На данный момент приложение насчитывает более 15 000 часов пользования приложением и более 8 400 выполненных заданий. Весной 2023 года в приложении появился семейный доступ – теперь сервисом могут пользоваться родственники работников компании.

Это не первое достижение проекта – весной 2023 года Авито Balance был отмечен премией WOWHR!, а осенью получил награду на премии в области внутренних коммуникаций InterComm.

Авито — одна из крупнейших IT-компаний в России, лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России. Согласно данным Similar Web, Авито  —  самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка с десятками тысяч доступных пунктов выдачи, которая позволяет пользователям осуществлять сделки практически по всей России — от Калининграда до Владивостока. Каждая пятая сделка на Авито совершается с Доставкой. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций.

Количество активных объявлений на Авито сегодня — более 165 млн, ежемесячная аудитория — более 60 млн пользователей. Каждую секунду на Авито совершается более 10 сделок, ежедневно пользователи добавляют более 1 млн новых объявлений. В Авито работает более 6500 сотрудников.

* Данные рейтинга data.ai (App Annie)

Фото: Авито

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,