журнал стратегия

#журнал стратегия

«Корпоративные пенсионные программы»

1519796734

17 мая состоится конференция «Корпоративные пенсионные программы и комплексное страхование жизни».

Стимулировать подчиненных на трудовые подвиги могут не только конкурентная зарплата и комфортные условия труда, но и забота о здоровье персонала и о его будущем. Эти вложения окупаются всегда и дивиденды очевидны: полная отдача трудовому процессу и лояльность к работодателю.

Корпоративное страхование жизни и пенсионное страхование – это мощный экономический рычаг мотивации и повышения лояльности трудового коллектива, а также эффективный метод удержания и привлечения высококвалифицированных кадров.

На конференции расскажут о комплексном страховании жизни и пенсионном страховании как об инструментах эффективного управления персоналом и о способах решения кадровых задач, которые в условиях кризиса наиболее актуальны для работодателя, ответят на вопрос: «Комплексное страхование жизни сотрудников: «лишние» бонусные программы или эффективный антикризисный механизм?».

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Деловые Линии» сократили сроки доставки более чем по 8500 направлениям

 

#, ,
новости партнеров

FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?

7 апреля 2026 года

#, , , ,