журнал стратегия

#журнал стратегия

Миллиардер Игорь Рыбаков не мог вылететь из Казахстана: «Меня приняли за террориста!»

Миллиардер, совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков находится в Казахстане и не может вылететь из страны.

«Я пытаюсь выбраться из Казахстана, но пока этого не удается сделать. Я думаю, я выберусь из Алматы в безопасное место и уже оттуда улечу самолетом. Все, что я вижу изнутри – это немного другое, нежели показывается в СМИ, то, что видят из России. Ситуация показывается очень однобоко, а я изнутри вижу много чего еще. Я собираю материалы и когда выберусь — сделаю большое видео», — рассказывает Игорь Рыбаков.

«Вчера на блокпосту чуть не вляпался. Меня приняли за террориста. Неужели я так выгляжу? Есть видео как я иду под дулами автоматов. Но пока скинуть его не могу — нет интернета. Хорошо, что все хорошо закончилось. Сегодня давали интернет на 1 час — первый раз за три дня. Кто успел, тот что-то закачал, но обычно нет интернета», — продолжает Игорь Рыбаков.

Игорь Рыбаков улетел в Казахстан 3 января. В республику Рыбаков приехал отдохнуть на новогодние праздники, обратно собирался возвращаться 10 января. Также в Казахстане у него были запланированы два больших мероприятия:

  • - 6 января в 15:00 в Media Café (Алматы, Кашгарская, 69) должна была состояться презентация его новой книги «ТОК» на казахском языке;
  •  
  • - 8 января – большой бизнес-форум «Сочная Вечеринка с Игорем Рыбаковым - 2022» где планировалось собрать ведущих предпринимателей Казахстана (https://x10.global/party_x10_2022).

Но в связи со сложившейся ситуацией мероприятия были отменены, сам Игорь Рыбаков до сих пор не может вылететь в Москву.

 

Игорь Рыбаков – известный предприниматель, промышленник и видный общественный деятель, венчурный инвестор, филантроп, участник списка богатейших людей России по версии журнала Forbes.

Игорь Рыбаков – автор и ведущий  YouTube-канала №1 про деньги, инвестиции и бизнес - «Игорь Рыбаков».

Игорь Рыбаков – сооснователь и совладелец корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ», которой принадлежит 56 заводов в семи странах мира. Сооснователь «Рыбаков Фонда», который помогает развивать социально-образовательную среду в школах. Сооснователь  технологической корпорации PRYTEK (объем инвестиций – более $350 млн), бизнес-клуба «Эквиум», академии мастеров жизни  X10 Academy, школ и детских садов  Rybakov PlaySchool, основатель и владелец сети смарт-офисов  SOK. Предприниматель года 2018 по версии EY.

Игорь Рыбаков – ведущий  Telegram-канала «Мысли Миллиардера»,  Instagram канала и  Tik-Tok канала, блогер в Clubhouse, публичный спикер, автор книг «ТОК», «ЖАЖДА», «Учение X10 или Религия ЧистоТы», «Secret Х10. Иметь то, что даёт всё», сказки для детей «Семь чудес Нэтмана». Вместе с Абдулманапом Нурмагомедовым (отец Хабиба, воспитал 27 чемпионов мира) написал книгу «Отец». Автор, исполнитель песен, развивает музыкальный проект RYBAKOV:  http://rybakovmusic.com.

Игорь Рыбаков: «Я хочу, чтобы благосостояние и уровень счастья всех людей выросли в 10 раз, чтобы минимум 10000 предпринимателей стали такими же успешными, как я! И я все сделаю для этого!» 

Официальный сайт: https://rybakov.media/.

Meta признана экстремисткой организацией в России в марте 2022 года (продукты Meta — Facebook, Instagram, WhatsApp)

Фото: страница VK Игоря Рыбакова

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,