журнал стратегия

#журнал стратегия

На «Авито Недвижимости» появился кешбэк бонусами за посуточное бронирование жилья

Теперь за краткосрочную аренду жилья можно получить 5% от суммы баллами и потратить на будущие бронирования. 1 бонус равен 1 рублю.

«Авито Недвижимость» запустила систему кешбэка баллами для тех, кто снимает посуточное жилье на платформе. Со 2 февраля все пользователи смогут получить 5% баллами от любого бронирования. Например, при аренде квартиры на 80 тысяч рублей за весь срок размещения появится возможность получить баллами эквивалент 4 тысяч рублей. Этими бонусами в течение 180 дней можно покрыть до 10% от суммы будущих бронирований, либо потратить их на оплату доставки «Авито» или услуг продвижения на платформе.

«Наша система кешбэка — это простой и удобный способ получить выгоду при бронировании жилья на платформе. Мы предлагаем кешбэк для наших пользователей, чтобы помочь им сделать будущие поездки выгоднее. Причем несколькими способами: полученные баллы можно использовать как на последующие бронирования, так и на оплату доставки от “Авито”, например, заказанных для путешествия товаров», — отметила Галина Собко, менеджер по маркетингу направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости».

Отметим, что с прошлого года все доступные для краткосрочной аренды квартиры и загородные объекты на «Авито Недвижимости» можно забронировать только онлайн. Сервис дает широкие возможности всем пользователям: путешественникам, владельцам и управляющим квартир и загородных объектов. В их числе — быстрая и безопасная оплата проживания непосредственно на платформе, проверка квартир, страхование жилья, служба поддержки 24/7, функция мгновенного бронирования и многое другое.

 

Об «Авито Недвижимости»

«Авито Недвижимость» — федеральная платформа, представляющая все категории недвижимости в любой точке России. В среднем за месяц (март 2023 года) на «Авито Недвижимости» ежедневно было доступно более 2,9 млн активных предложений по всей России, которые суммарно собрали более 1,5 млрд просмотров. Ежемесячно в раздел «Недвижимость» заходят 35,2 млн человек. Так, в среднем за месяц пользователи разместили более 1,6 млн новых объявлений о продаже и аренде недвижимости.  По результатам исследования, проведенного аналитической компанией «Форейтор» в марте 2022 года, на «Авито Недвижимости» представлена самая большая база объявлений и объектов для посуточной аренды среди российских онлайн-сервисов. По результатам исследования Aquarelle Research, в ноябре 2021 года «Авито Недвижимость» также признана самой известной и самой используемой платформой для краткосрочной аренды. Вклад «Авито Недвижимости» в развитие IT-решений в области туризма отмечен наградой «Премии Рунета 2022» в номинации «Туризм и индустрия гостеприимства». За создание системы безопасного онлайн-бронирования «Авито Недвижимость» получила премию «Компания будущего» в номинации «Адаптивность» от журнала «Компания».

Об «Авито»

Авито — одна из крупнейших IT-компаний в России, лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России. Согласно данным Similar Web, Авито  —  самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки практически по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Количество активных объявлений на Авито сегодня — более 150 млн, ежемесячная аудитория — достигла 60 млн пользователей. Каждую секунду на Авито совершается более 10 сделок, ежедневно пользователи добавляют более 1 млн новых объявлений. В марте 2022 года Авито стал самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping*. 

* Данные рейтинга data.ai (App Annie).

Фото: Авито

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,