журнал стратегия

#журнал стратегия

Премия «Женщина имеет значение» пройдет в Москве

женщины

В ноябре в гостинице HYATT REGENCY PETROVSKY PARK состоится первая Всероссийская Премия и Форум «Женщина имеет значение»! В рамках мероприятия пройдут форум и выступления первых лиц международных компаний.

«Женщина имеет значение» – это первая всероссийская премия, нацеленная на выявление и освещение лучших проектов, практик и программ российских компаний в отношении женщин, их достижений, стремлений и прав.

В рамках деловой части пройдут круглый стол от сообщества женщин-послов – International Women Club; стратегическая сессия при поддержке Ernst&Young, а также выступления представителей бизнеса и государственных лиц. На торжественной церемонии будут награждены компании, осуществляющие лучшие проекты для женщин.

У любой компании и организации есть возможность заявить о себе и стать Лауреатом Премии в одной из четырнадцати номинаций.

Мероприятие проходит при поддержке Общественной организации «Опора России» и компании Ernst&Young. Организатор проекта – Фонд «Социальные проекты».

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Как любимое занятие детства переросло в доходный бизнес: рассказываем одну историю успеха сферы декоративно-прикладного искусства

 

#, ,
новости партнеров

В Подмосковье завершился Unicorn Camp по выбору бизнес-модели и масштабированию бизнеса под руководством Оскара Хартманна

 

#, ,