журнал стратегия

#журнал стратегия

Softlogic приглашает на выставку и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2023» (БИОТ) 5-8 декабря

Softlogic примет участие в 27-й Международной специализированной выставке и деловом форуме «Безопасность и охрана труда – 2023» (БИОТ). Мероприятие состоится с 5 по 8 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках мероприятия Softlogic выступит на сессии «Цифровизация и роботизация производства. Гонка за эффективностью или безопасностью?» и представит на стенде инновационное решение «Цифровое производство» для обеспечения безопасности на предприятиях. Наше решение на базе искусственного интеллекта способствует созданию безопасных рабочих условий и помогает предотвращать производственные травмы.

Приглашаем вас принять участие в выставке и деловом форуме «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ) и посетить наш стенд, чтобы ознакомиться с решением и опробовать на себе работу нашей системы по распознаванию лиц и спецодежды. Рядом со стендом вас будет ждать горячий кофе, а команда экспертов Sоftlogic подробно ответит на ваши вопросы о продуктах компании и расскажет, как искусственный интеллект может помочь в обеспечении безопасности и охраны труда в вашем предприятии.

Не упустите возможность пообщаться с профессионалами отрасли, узнать о последних тенденциях и обменяться опытом. Мы ждем встречи с вами на выставке «БИОТ-2023».

Посещение мероприятия является бесплатным по предварительной регистрации, с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организатора.

Дата: 5-8 декабря 2023

Место: ЦВК «Экспоцентр», павильон 3

Стенд Softlogic – 30ВЗ

Фото: Softlogic

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,