журнал стратегия

#журнал стратегия

Softlogic принял участие в KAZAN DIGITAL WEEK в качестве эксперта

20-22 сентября 2023 года в Казани прошел Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK-2023. Ассоциацию инновационных предприятий в энергетике на мероприятии представил директор по продажам В2В Softlogic Сергей Новиков с докладом «Цифровое производство — искусственный интеллект для безопасности и эффективности производственного процесса».

«Зачем внедрять цифровое производство? Что оно дает? Во-первых, это обеспечение безопасных условий труда и безопасности производства. Также внедрение скоринговой системы оценки сотрудников и подрядчиков с помощью системы распознавания лиц. И, безусловно, контроль технологических процессов на предприятиях», - отметил спикер во время выступления.

Данное решение применимо для широкого спектра отраслей промышленности: морские порты, промышленное строительство, машиностроение, металлообработка, железнодорожные станции, электроэнергетика, топливная промышленность и другое. В этом году компания Softlogic вошла в состав «ЭнергоИнновации».

Миссия KAZAN DIGITAL WEEK – содействие в обмене научно-технической информацией, консолидации научно-технологических активов, способных эффективно решить задачи импортозамещения и импортоопережения, обеспечить технологический суверенитет и суверенитет данных как основу лидерства страны в международном сотрудничестве.

Участие в форуме принимают производители и пользователи цифровых технологий, программного обеспечения, высокотехнологичной продукции.

Фото: Softlogic

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

 

#, ,
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,