журнал стратегия

#журнал стратегия

«Связи с общественностью в социальных сетях – 2018»

спикер_PRвСС2018_2_960х540

15–16 февраля в Москве пройдет международная конференция «Связи с общественностью в социальных сетях – 2018». Креативный директор агентства Social Lift Анна Галушко выступит с докладом на тему «Игры для взрослых: особенности и грофикации для «сложного» бизнеса (производство, страхование, юридические услуги). Кейсы, пошаговое продвижение, эффективность.

В докладе спикер расскажет о теории по активации аудитории на двух слайдах; о приемах адаптации распространенных SMM-механик под специфику отрасли; как уйти от стандартов, снизить стоимость контакта. Оригинальные идеи без ухода от задач клиента: эволюция механик, успешные кейсы по отраслям.

На конференции также выступят такие эксперты в сфере PR и новых медиа, как Тимур Асланов, Дамир Фейзуллов, Дмитрий Сидорин, Людмила Харитонова, Михаил Буданов, Светлана Крылова, Евгений Козлов и другие. Спикеры поделятся с участниками методиками и практическими рекомендациями по важнейшим темам: «Стратегия продвижения в социальных сетях: что скорректировать и на что обратить внимание в начале 2018 года», «Как создавать хайповый контент и получать максимальный охват», «Персональный брендинг в социальных сетях: как строить продвижение ньюсмейкера, как вести аккаунты руководителя и его блоги», «Как максимально эффективно работать с блогерами и авторами популярных аккаунтов, чтобы продвигать свои проекты и бренды», «Нюансы и тонкости продвижения в Телеграм и других мессенджерах», «Как противостоять негативу в Сети», «Как бороться с негативом юридическими инструментами», «Как создать и раскрутить сообщество бренда и вывести в топ», «Как писать тексты для соцсетей», «Как раскрутить канал на ютьюбе и как его правильно использовать».

Также на конференции пройдет традиционная нетворкинг-сессия, на которой организаторы познакомят между собой всех участников по особой фирменной технологии.

Посмотреть программу конференции и отправить заявку на участие можно на сайте: https://goo.gl/LUycYG

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,