журнал стратегия

#журнал стратегия

«Возвращение: are you ready? Адаптация сотрудников в пост-COVID-19» – онлайн-эфир «Ведомостей»

Режим самоизоляции рано или поздно закончится, но как мы будем возвращаться к устоявшемуся до пандемии рабочему процессу? Многие страны и компании, как международные, так и российские, уже сейчас начинают выходить из карантина, и нам есть чему поучиться у них. 

Какие этапы выхода из изоляции возможны? Какие санитарные нормы и прочие требования необходимо будет соблюсти работодателям при возвращении персонала в офисы или на производство? Сейчас необходимо оперативно и максимально тщательно подготовиться к этому процессу. Насколько выход из «удаленки» будет простым и легким? Или формат работы «на дому» показал себя более эффективным?

Сколько компаний — столько и мнений. Предлагаем взять на вооружение рекомендации опытных коллег и адаптировать под свою ситуацию. 

Следующий выпуск из цикла антикризисных онлайн-эфиров «HR Alert! Форс-мажор. Что делать?» газеты «Ведомости» будет посвящен теме: «Возвращение: are you ready? Адаптация сотрудников в пост-COVID-19».

 

2 июня 2020 года в 13:00 подключайтесь к трансляции, предварительно зарегистрировавшись на сайте  https://hralert.vedomosti.ru/event/program/11?utm_source=strategy&utm_medium=news&utm_campaign=event/program/11, и становитесь участниками живого разговора в прямом эфире!

 

 В фокусе обсуждения:

  • «Когда все это закончится». Стратегические планы по возврату с «удаленки». Как грамотно организовать процессы? Возможные этапы.
  • To be digital or not to be? Как изменились приоритеты HR-политики, какие процессы останутся в онлайне, а какие жизнеспособны именно в офлайне?
  • Адаптация персонала после выхода из режима самоизоляции. Как мобилизовать его после вынужденного простоя? Как донести до сотрудников необходимость возврата к привычному формату работы.
  • Инструктаж и обеспечение безопасности после карантина. Необходимые меры при массовом возвращении в офисы. Как пресечь панику и страх у персонала?
  • Just in case! Уроки первой волны, или что необходимо предпринять и как подготовиться ко второй волне карантина?
  • Извлечь плюсы из кризиса. Какие возможности для работодателей открывают массовые сокращения в компаниях? Время хантить ценные кадры.

Создавайте свой сценарий быстрого реагирования!

 

Среди спикеров:

Феликс Кугел, управляющий директор, Unity

Юлия Кузнецова, HR-директор, Baker Hughes

Оксана Тихонова, член правления, вице-президент по управлению персоналом, Segezha Group

Евгения Федорова, директор по персоналу, P&G

 

По вопросам регистрации на трансляцию – Дарья Качан (d.kachan@vedomosti.ru) +7 495 956 3458 #2757​​

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,