журнал стратегия

#журнал стратегия

Почти полтысячи ИТ-управленцев Подмосковья зарегистрировались в конкурсе «Лидеры России»

«На сегодняшний день Московская область входит в топ-3 регионов по количеству участников ИТ-направления конкурса «Лидеры России». Только в этом треке от нашего региона зарегистрировалось уже 488 человек», – сообщил министр госуправления, ИТ и связи Подмосковья Максим Рымар.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 26 апреля на сайте лидерыроссии.рф/it2021. Принять участие могут специалисты ИТ в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет.

Победа в направлении «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» дает:

  • наставничество от лучших представителей сферы ИТ в России;
  • работу или стажировку в органах государственной власти и компаниях, реализующих проекты цифровой трансформации;
  • повышение квалификации в лучших учебных заведениях страны, специализирующихся на подготовке руководителей цифровой трансформации;
  • участие в международных ИТ-форумах, общественных и экспертных советах в проектах государственных органов власти.

В 2018-2019 гг. наставником конкурса «Лидеры России» был губернатор Московской области Андрей Воробьев. В этом году в число наставников вошел министр цифрового развития РФ Максут Шадаев, а куратором в направлении «Информационные технологии» является заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Получить подробную информацию и подать заявку можно на сайте: лидерыроссии.рф

Для справки:

26 марта 2021 года Президент России Владимир Путин поддержал запуск четвертого конкурса управленцев «Лидеры России» 2021-2022 гг. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей. Конкурс проходит в несколько этапов. Первый – это регистрационная кампания, которая началась 31 марта и закроется 26 апреля 2021 года в 23:59 по московскому времени. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Фото: Мингосуправления

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,