журнал стратегия

#журнал стратегия

SOK Сити стал лауреатом экологической премии Green Property Awards

30 сентября прошла церемония вручения наград Green Property Awards. Экологичная площадка SOK Сити стала лауреатом в номинации “сервисный офис”.

— SOK - первый сертифицированный экологичный коворкинг на рынке России и СНГ. Мы сразу сделали выбор в пользу экологичности и планируем продолжать этот опыт, так как осознаем его ценность как для компании в отдельности, так и для всего мира в целом, — комментирует Ирек Аллаяров, управляющий партнер сети смарт-офисов SOK.

Green Property Awards – первая независимая премия, определяющая лучшие управляющие компании и зеленые объекты России, которые отвечают высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности. Подробно о премии на сайте.

 

Справка:

SOK – это шесть площадок в центре Москвы. Первая – SOK Земляной вал (Земляной вал, д.8) – была открыта в феврале 2018 года у м. Курская: 7 этажей, более 350 рабочих мест. SOK Rybakov Tower, по адресу: Москва, Ленинградский просп., 36, владение 11. Здание имеет 10 этажей, в нем одновременно могут работать и развиваться до 1000 предпринимателей. SOK Арена Парк, расположившийся по адресу Москва, Ленинградский просп., 36, владение 10. В конце 2019 года был открыт SOK «Сады Пекина», рядом с м. Маяковская (ул. Большая Садовая, д.5, к1), в нем одновременно могут работать до 500 человек. SOK Сити - локация в бизнес центре Москва-Сити (Пресненская набережная, дом 12, в башне «Федерация») является первой и единственной в СНГ экологически сертифицированной по Leed уровня Gold площадкой. Шестая площадка - SOK HQ - расположилось в историческом здании в Олсуфьевском переулке.

Площадка SOK Nitsba Tower расположена в самом центре Тель-Авива (Израиль). Общая площадь локации составит более 3000 м2, на которых с комфортом разместятся более 500 рабочих мест. На сегодняшний день совокупная арендованная площадь смарт-офисов SOK составляет 33 664 м2.

До конца 2022 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2.

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке.

Фото: SOK

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,