журнал стратегия

#журнал стратегия

Впервые рейтинг работодателей возглавило издательство МИФ

Зажигательный корпоратив в МИФе

HeadHunter опубликовал рейтинг лучших работодателей в 2022 году. Среди компаний до 250 человек лидирует издательство МИФ.

Сервис HeadHunter опубликовал рейтинг лучших работодателей по итогам 2022 года. Итоговое место компании эксперты определяли по оценке HR-специалистов, внутренней оценке и внешней оценке кандидатов. Компании разделили на четыре группы по числу сотрудников. В категории небольших компаний лидирующую позицию заняло издательство МИФ.

— Мы впервые участвовали в этом рейтинге и приятно, что аналитики hh.ru признали нас лучшими. Нашу корпоративную культуру хорошо описывает цитата Бена Хоровица: "Заботиться о людях, продукте и прибыли — именно в таком порядке". Заботиться людях — самая трудно реализуемая часть, но если ее игнорировать, две остальные теряют значение. МИФ — про доверие и ответственность. Про высокие результаты и сотрудничество. К нам приходят неравнодушные люди, и мы вместе создаем прекрасные книги и курсы. Радует, что это все получило внешнее подтверждение, — комментирует партнер и содиректор издательства Юлия Баяндина.

Издательство МИФ издает книги больше 17 лет. За эти годы выпустили 4500+ книг: по психологии, маркетингу и творчеству, научпоп и детские книги, комиксы и отличную прозу разных жанров.

В последние четыре года в издательстве создаются курсы (по психологии, управлению финансами, ЗОЖу, бизнесу, а также курсы для будущих авторов книг) и лектории, которые проводят видные ученые, к примеру, Евгений Жаринов и Александра Баркова.

Фото: МИФ

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,