журнал стратегия

#журнал стратегия

Digital-технологии для миллениалов

FB_Digital_конференция_2017

21 февраля во «ФРИИ Сити Холле» состоится конференции АКМР «Digital-коммуникации – 2017: Вовлеченная коммуникация. Цена эффективности». Темой одной из ключевых секций – «DIGITAL-ТРАНСФОРМАЦИЯ: новые инструменты коммуникаций для новых людей» – станет технология работы с поколением миллениалов.

Участники секции обсудят особенности поколения Y, нововведения в использовании автоматизированного обслуживания клиентов и тенденции развития в области, разработают стратегии повышения лояльности нового поколения с помощью digital-технологий, поймут, какие тренды помогут адаптации современного персонала и как можно использовать чат-ботов, мессенджеры и социальные сети для улучшения коммуникации внутри компании.

В работе секции примут участие Сергей Стукалов, руководитель поддержки клиентов Службы социальных медиа «Билайн», генеральный директор SMM-агентства «РЕАКТИВ МЕДИА»; Анна Воронина, заместитель директора по учебной работе – начальник отдела обучения «Газпром корпоративный институт»; Екатерина Белоус, директор по работе с клиентами «Р.И.М. Porter Novelli» и другие.

По словам модератора секции, генерального директора креативного агентства Brusnika Николая Морозова, новое поколение характеризуется глубокой вовлеченностью в цифровые технологии. На западном рынке уже существуют вакансии «экспертов по миллениалам». Занятые в ней специалисты советуют крупным компаниям, как стать привлекательнее для поколения Y и создать для них комфортные условия труда. Общий объем рынка «поколенческого консалтинга» в США оценивается в 60–70 млн долларов.

Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АКПП, АНРИ, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, НП «Эксперты Рынка Труда», РАМУ, РАСО, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес» и другие.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,