журнал стратегия

#журнал стратегия

Искусственный интеллект обсудят в Москве

data talks 17_1

21 сентября в Москве, в Digital October, пройдет аналитический форум «Navicon. Data Talks 2017». Эксперты и бизнес-практики расскажут, как построить «умный» бизнес на основе данных, используя самые современные ИТ-инструменты и технологии: AI, machine learning, Big Data.

В рамках пленарной дискуссии «Machine Revolution» руководители российских бизнес-структур и производственных компаний обсудят, как AI приживается в реальном бизнесе.

В дискуссии примут участие топ-менеджеры крупнейших российских компаний, среди которых Александр Тихонов, директор департамента по продвижению ПО IBM Восточная Европа/Азия; Александр Сидоров, руководитель направления анализа данных HeadHunter; Евгения Дворская, руководитель проекта JungleJobs.ru и North.ai; Дмитрий Федосеев, Performance Director OMD Resolution Russia; Андрей Джанбаев, экс-директор департамента архитектуры IT X5 Retail Group; Петр Иванов, директор по IT и BI «Ипсен».

Тематические сессии «Navicon. Data Talks» покажут, каким потенциалом обладают данные и технологии их обработки для решения каждой из ключевых бизнес-задач организаций.

Аудитория форума – более 300 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отдела продаж и маркетинга, планирования и аналитики.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,