журнал стратегия

#журнал стратегия

Корпоративное образование в России

IQ4A7001

12 сентября в отеле «Марриотт Новый Арбат» прошла Ежегодная конференция РБК «Корпоративное образование в России 2017».

Организатор конференции – медиахолдинг РБК в партнерстве с международным лидером в разработке приложений и сервисов для дистанционного обучения – компанией iSpring, а также при поддержке Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС.

В рамках конференции участники совместно с ведущими специалистами крупных российских и международных компаний в формате открытого диалога обсудили наиболее востребованные форматы обучения сегодня и в каком направлении меняется спрос компаний на знания в последние годы.

Среди ключевых спикеров выступили: Ксения Плетнер, руководитель направления подготовки персонала компании Microsoft; Наталья Краснова, руководитель программы «MBA-Управление человеческими ресурсами»; Игорь Баранов, проректор по исследованиям  Корпоративного Университета Сбербанка; Анна Воронина, начальник отдела обучения Газпром корпоративный институт; Оксана Кухарчук, директор корпоративного университета МТС; Полина Хабарова, HR-директор КРОК; Татьяна Ваньчкова, заместитель генерального директора по корпоративному обучению АНКОР; Анна Палагина, ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей; Ульяна Раведовская, руководитель отдела методологии Корпоративной Академии Росатома; Елена Коршок, руководитель отдела обучения Mary Kay.

По итогу конференции руководители корпоративных университетов, образовательных центров и HR-служб рассказали о том, как готовить и инвестировать в кадры сегодня – эффективно и недорого. Конференция собрала более 70 представителей крупнейших российских и международных компаний, а также представителей НКО и отраслевых СМИ.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,